30 января 2024

30 января в МКОУ «Новоселковская ОШ» состоялась встреча обучающихся 1 – 4 классов с лесничими ОГКУ «Тейковское лесничество» Козловым Т.В. и Марковой Н.Л.

25 января 2024

С 18 по 27 января в городах России проходит патриотическая акция «Блокадная ласточка», посвященная Городу-Герою Ленинграду и его жителям.

24 января 2024

Классный час для учащихся 1,3-его класса начался с прочтения учителем стихотворения о блокадном Ленинграде. Целью этого классного часа было познакомить ребят с понятием «блокада».

23 января 2024

27 января – особая дата в истории страны. В этот день, в 1944 году была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей. Оборона города на Неве стала символом мужества и силы духа советского народа.

23 января 2024

Великая Отечественная война не даёт людям о себе забыть. Снова и снова мы говорим о ней, вспоминаем те страшные годы. 23 января ребята 5 – 8 классов смотрели фильм «Блокадный Ленинград глазами детей».