• Конкурс профессионального мастерства «Профессионалы»

Автор: Укажите автора новости
    Конкурс профессионального мастерства «Профессионалы».
    19 апреля прошёл муниципальный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» среди юниоров в компетенции «Дошкольное воспитание». Для этого были оснащены две соревновательные площадки в Гаврилово-Посадском детском саду № 1 и Гаврилово-Посадском детском саду № 3.
    Целью чемпионата является поддержка талантливых молодых специалистов, популяризация рабочих профессий, повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации, а также содействие оперативному и эффективному кадровому обеспечению различных отраслей экономики.
    В соревнованиях чемпионата от нашей школы приняла участие Щербакова Елизавета ученица 9 класса. Перед Лизой стояла нелёгкая задача, она должна была провести занятие с ребятами подготовительной группы. Благодаря своему старанию, умению и поддержке своих наставников (Ануфриева Н.А. и Шавалдина О.Ж.) Лиза отлично справилась с поставленной целью, за что была отмечена Дипломом 3 степени.
    МОЛОДЕЦ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!