• Прошло ещё одно занятие по треку «Орлёнок-Спортсмен»

Продолжается трек Орлёнок-Спортсмен. Орлята из 2 и 4 классов от занятия к занятию продолжают поддерживать хорошую физическую форму и активность.
    Прошло ещё одно занятие по треку «Орлёнок-Спортсмен».

Продолжается трек Орлёнок-Спортсмен. Орлята из 2 и 4 классов (классный руководитель Шавалдина О.Ж.) от занятия к занятию продолжают поддерживать хорошую физическую форму и активность.

На этой неделе у орлят прошло очередное занятие в рамках трека. Занятие началось весёлым танцем. Юные орлята разгадывали ребус, который помог определить тему занятия «Режим дня». Учились правильно распределять время дня на работу и отдых. Просмотрели мультфильм «Нехочуха». Оценили режим дня Нехочухи и сделали вывод, что при таком режиме можно остаться глупым и лентяем. Выполнили задания от Нехочухи. Составили единый режим дня школьника. В чек-листе вписали следующий пункт «Мы составили свой режим дня».