15 февраля 2024

15 февраля в Новосёлковской сельской библиотеке состоялась игра-викторина «На лесной полянке от Виталия Бианки», для участия в которой пригласили юных читателей 2 и 4 классов МКОУ "Новосёлковская ОШ".

15 февраля 2024

В современном образовательно-воспитательном процессе развитие социальной активности младших школьников является одной из важнейших задач. Учащиеся 3 класса были приглашены на конкурсно-игровую программу «Не шути с огнём!» в Новосёлковский ДК.

14 февраля 2024

15 февраля ежегодно отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Дата приурочена к завершению вывода советских войск из Афганистана. Накануне праздника ребята 9 класса говорили о человеке, который с честью выполнил свой воинский долг в Афганистане – Галыгине Василии Анатольевиче.

14 февраля 2024

В феврале 2024 года исполнилось 255 лет со дня рождения великого русского баснописца И. А. Крылова. Учащиеся 3 класса посетили сельскую библиотеку, где для них было проведено мероприятие «В гости к юбиляру», библиотекарем И. А. Пучковой.

12 февраля 2024

Проведение предметных недель в нашей школе уже стало хорошей традицией. На протяжении нескольких лет предметная неделя начальных классов является частью учебной и внеучебной деятельности в начальной школе. Они способствуют повышению творческой активности учащихся.