18 января 2024

18 января в 6-8 классах МКОУ «Новосёлковская ОШ» было проведено мероприятие, приуроченное ко дню рождения мецената и основателя Третьяковской галереи – Сергея Михайловича Третьякова.

18 января 2024

В рамках программы «Орлята России» обучающиеся 2, 4 классов начали прохождение трека «Орлёнок-доброволец». Для ребят было проведено занятие на тему «От слова к делу».

17 января 2024

17 января в России отмечается День детских изобретений. В нашей школе в рамках акции «Я – изобретатель» для учащихся 3 – 4 классов был проведён мастер – класс. Занятие проводила ученица 8 класса Билас Ксения. Она сообщила ребятам об истории возникновения Дня детских изобретений, о необходимости использования и переработки сырья для сохранения окружающей среды.

28 декабря в нашей школе проводились Новогодние ёлки.

28 декабря 2023

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.