Масленица – один из самых весёлых праздников в году, который широко отмечается по всей России. Он отражает вековые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение. Это праздник с хороводами, песнями, плясками, играми, посвященный прощанию с зимой и встрече весны.

«Прощание с Азбукой» - большое событие в жизни первоклассников, ведь это первая школьная победа. Ребята прощались с очень уважаемой, а для некоторых первой в жизни, самостоятельно прочитанной книгой – Азбукой.

Накануне Дня Защитника Отечества орлята 1, 3, 4 классов приняли участие в игровой программе «Я – будущий солдат».

22 января 2024

Многие ребята из нашей школы после 9 класса поступают учиться в колледжи, а затем продолжают обучение в вузах. Сегодня, в преддверии праздника Дня российского студенчества, мы пригласили в гости нашу выпускницу Щербакову Елизавету.

22 января 2024

25 января наша страна отмечает День российского студенчества. Накануне этого праздника в нашей школе была проведена интеллектуальная игра «Студенческая пора».