• Итоги муниципального фотоконкурса «Мы разные, но мы вместе!», посвящённого Международному дню народного единства

Итоги муниципального фотоконкурса «Мы разные, но мы вместе!», посвящённого Международному дню народного единства.

С 23 по 31 октября среди обучающихся общеобразовательных учреждений прошел муниципальный фотоконкурс «Мы разные, но мы вместе!», посвящённый Международному дню народного единства. Конкурс проводился в целях гармонизации межнациональных отношений, воспитания уважения к этнокультурным ценностям, повышения уровня знаний об истории и культуре народов, населяющих Гаврилово-Посадский муниципальный район, а также развития и поддержки творческого потенциала участников.

В конкурсе приняли участие ученицы 2 класса Косимова Соро и Шарифзода Махина. Соро и Махина победили в номинации конкурса «Моя семья – мои семейные традиции». Девочки награждены дипломами Управления социальной сферы администрации Гаврилово-Посадского муниципального района.