• Муниципальный этап областного конкурса агитбригад отрядов юных инспекторов движения «Светофор»

Муниципальный этап областного конкурса агитбригад юных инспекторов движения «Светофор» прошёл 4 марта на базе Центра русского народного творчества. Цель проведения конкурса - совершенствование работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Выступления юидовцев проходили в рамках темы «ЮИД – безопасная семья».
    Муниципальный этап областного конкурса агитбригад отрядов юных инспекторов движения «Светофор».

Муниципальный этап областного конкурса агитбригад юных инспекторов движения «Светофор» прошёл 4 марта на базе Центра русского народного творчества.  Цель проведения конкурса - совершенствование работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Выступления юидовцев проходили в рамках темы «ЮИД – безопасная семья».

Нашу школу представляла агитбригада «СТОП» с программой «Вместе – к безопасности дорожного движения». В состав агитбригады вошли: Шукурзода Сабрина (4 класс), Королёв Семён (3 класс), Косимова Соро (2 класс), Тупицын Михаил (2 класс). В трёхминутном выступлении ребята продемонстрировали интересную творческую постановку и в яркой, образной форме рассказали зрителям о важнейших законах дорожной безопасности.

Команда «СТОП» стала участником конкурса и награждена дипломом.

Молодцы ребята!