C 21 сентября по 27 октября среди учащихся 5 – 9 классов пройдёт школьный этап всероссийской олимпиады школьников. К состязаниям по русскому языку и математике приглашаются учащиеся с 4 по 9 классы.

С 19 сентября по 15 октября пройдёт Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» на онлайн-платформе "UCHi.RU". Ставшее уже ежегодным онлайн-состязание проверяет и повышает дорожную грамотность учеников 1 – 9 классов.

01 сентября 2023

День знаний давно стал символом добрых начинаний, новых открытий и смелых экспериментов. Это яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас. 1 сентября – торжественный день для учащихся, учителей, родителей и прежде всего для первоклассников, для которых в этот день прозвенел первый в их жизни школьный звонок.

7 июня ребята отряда «Солнышко» приняли участие в спортивном летнем празднике «За здоровый образ жизни», который состоялся на стадионе города Гаврилова Посада.

3 июня сельский Дом Культуры пригласил ребят отряда «Солнышко» на праздник «Где обычаи чтут, там весело живут!». Посвящён он был старинному русскому празднику Святой Троице.